Бибилов поздравил экономистов Южной Осетии с профессиональным праздником

© Photo : РixabayЭкономист.
Экономист. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В среду работники сферы экономики отмечают профессиональный праздник, с этим днем их поздравил президент Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 11 ноя — Sputnik. Профессионализм, ответственный подход к работе и умение принимать взвешенные решения экономистов позволят вывести экономику Республики Южная Осетия на качественно новый уровень развития, отметил президент Анатолий Бибилов в своем поздравлении к Дню экономиста.

В среду работники сферы экономики отмечают профессиональный праздник, с этим днем их поздравил президент Анатолий Бибилов.

"Экономисты управляют деятельностью предприятий, трудятся в органах власти, занимаются наукой и бизнесом. От умения экономистов верно оценить обстановку на рынке товаров и услуг, сделать точный прогноз и правильно распределить ресурсы напрямую зависит социальная стабильность и благополучие людей, а решение социально-экономических задач, способствует повышению инвестиционной привлекательности республики и благосостояния населения", - цитирует главу государства его пресс-служба.

Президент выразил уверенность, что профессионализм, ответственный подход к работе и умение принимать взвешенные решения будут и впредь способствовать развитию малого и среднего предпринимательства и позволят вывести экономику Республики Южная Осетия на качественно новый уровень развития.

Лента новостей
0