Омоновец из Южной Осетии стал лучшим на чемпионате СКФО по практической стрельбе

© Пресс-служба МВД РЮО.Сотрудник ОМОН МВД майор милиции Давид Медоев.
Сотрудник ОМОН МВД майор милиции Давид Медоев. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Открытый чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по практической стрельбе из пистолета прошел в Северной Осетии на базе учебно-тренировочного центра "Тактика-А".

ЦХИНВАЛ, 11 ноя — Sputnik. Сотрудник югоосетинского ОМОН, майор милиции Давид Медоев занял первое место на открытом чемпионате СКФО по практической стрельбе из пистолета, сообщает пресс-служба МВД республики. 

Открытый чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по практической стрельбе из пистолета прошел в Северной Осетии на базе учебно-тренировочного центра "Тактика-А". В межрегиональных соревнованиях приняли участие до 60 стрелков - сотрудники силовых структур, охранных предприятий и спортсмены из разных регионов Российской Федерации. 

В Северной Осетии выявили лучших стрелков СКФО - Sputnik Южная Осетия
Стрелки из Южной Осетии показали свое мастерство на чемпионате СКФО

"Участникам соревнований предстояло по шесть упражнений, включающие стрельбу из пистолета из разных положений по статичным и динамичным мишеням. Стрелки соревновались в скорости, точности и динамике. Боец спецподразделения МВД Южной Осетии Давид Медоев, опередив своих соперников по всем показателям, вышел на первое место", - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что победитель чемпионата был награжден грамотой и медалью.

Лента новостей
0