Югосетпотребнадзор сообщил данные о более чем 200 тестах на коронавирус

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкТестирование на COVID-19. Архивное фото
Тестирование на COVID-19. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
С начала пандемии вирусом в республике заразились 1270 человек, из них 1180 - после снятия пятимесячного карантина на российско-югоосетинской границе

ЦХИНВАЛ, 6 ноя - Sputnik, Диана Козаева. В Южной Осетии за сутки выявили более 60 новых случаев заражения коронавирусом, сообщила в пятницу замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

Общее число заболевших COVID-19 с середины сентября составило 1180, из них 134 человека выздоровели. Еще 14 человек скончались от вирусной пневмонии.

"За сутки было проведено 206 исследований. Коронавирус подтвержден еще у 61 человека. Летальных исходов за сутки не было", - сказала Гаглоева.
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве - Sputnik Южная Осетия
В Роспотребнадзоре Северной Осетии сообщили новые данные по коронавирусу

В стационарах находится 228 человек, в целом под наблюдением медиков, в том числе на амбулаторном лечении, - 1046 больных. 

В Южной Осетии в сентябре начался резкий рост заболеваемости коронавирусом, заразилось уже более 1,2 тысячи человек, 14 из них скончались.

Власти республики ввели в понедельник ряд ограничений, они касаются работы образовательных, развлекательных и спортивных учреждений - их работа приостановлена до 15 ноября. Кроме того, под запрет попали мероприятия с массовым скоплением людей.

Лента новостей
0