https://sputnik-ossetia.ru/20201019/V-Tskhinvale-opredelilis-pobediteli-turnira-po-plavaniyu-Zolotaya-rybka-11302085.html
В Цхинвале определились победители турнира по плаванию "Золотая рыбка"
В Цхинвале определились победители турнира по плаванию "Золотая рыбка"
Sputnik Южная Осетия
Все заплывы соревнований во Дворце спорта "Олимп" прошли брассом в трех дистанциях - на 25, 50 и 100 метров 19.10.2020, Sputnik Южная Осетия
2020-10-19T12:34+0300
2020-10-19T12:34+0300
2023-11-30T13:36+0300
https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/952/61/9526123_0:0:3072:1728_1920x0_80_0_0_31fddc21c34f5280cf7eff310e31e7e5.jpg
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rosiya Segodnya“
2020
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rosiya Segodnya“
Новости
ru_OS
Sputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rosiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/952/61/9526123_202:0:2931:2047_1920x0_80_0_0_da9c4cd7cbe6f11d01985199e655f785.jpgSputnik Южная Осетия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rosiya Segodnya“
южная осетия, новости, спорт
южная осетия, новости, спорт
В Цхинвале определились победители турнира по плаванию "Золотая рыбка"
12:34 19.10.2020 (обновлено: 13:36 30.11.2023) Все заплывы соревнований во Дворце спорта "Олимп" прошли брассом в трех дистанциях - на 25, 50 и 100 метров
ЦХИНВАЛ, 19 окт — Sputnik. В Южной Осетии в плавательном бассейне спорткомплекса "Олимп" накануне завершился 3-й этап внутришкольных соревнований по плаванию "Золотая рыбка", сообщает Федерация плавания республики.
Все заплывы проходили брассом.
По итогам турнира определились победители: в 25-метровой дистанции среди спортсменов 2011 года рождения выиграли Валерия Валиева и Арсен Лалиев, в 50-метровке среди пловцов 2010 года рождения первые места заняли Даяна Валиева и Александр Уалыты.
Лучшими в своих возрастных группах также стали:
- Кабулова Нина и Лягин Никита (50 метров, 2009 г.р)
- Тигиева Диана и Тасоев Арсен (100 метров, 2008 г.р)
- Тедеева Сабина и Валиев Владимир (100 метров, 2007 г.р.)
- Бикоева Анастасия и Хетагуров Инал (100 метров, 2006 г.р. и старше).
Организаторами турнира выступили Дворец спорта "Олимп" и Федерация плавания Южной Осетии.