Оправдали надежды: выпускникам вузов МВД из Южной Осетии вручили дипломы

© МВД РЮОВыпускникам высших учебных заведений МВД вручили дипломы
Выпускникам высших учебных заведений МВД вручили дипломы - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Высшие учебные заведения МВД России в этом году окончили 19 лейтенантов, двое из них – отличники учебы

ЦХИНВАЛ, 9 окт - Sputnik. Выпускникам высших учебных заведений МВД РФ из Южной Осетии вручили дипломы, церемония прошла в здании ОМОН в Цхинвале, сообщает пресс-служба ведомства.

И.о. министра внутренних дел Мераб Пухаев отметил, что молодые сотрудники милиции получили достойное образование и теперь смогут реализовать свои знания в различных подразделениях ведомства.

"Вы оправдали надежды тех, кто отправлял вас на обучение. Многие из вас закончили учебу с отличием и приехали в республику с большим багажом знаний. Придерживайтесь в своей работе закона и не отходите от него. Уважение и доверие граждан – главные критерии оценки вашей деятельности", - сказал Пухаев.
Приведение к присяге курсантов МВД - Sputnik Южная Осетия
Не подведу свою республику: курсанты вузов МВД РФ из Южной Осетии приняли присягу

Он также отметил, что благодаря поддержке России у молодежи Южной Осетии несколько лет назад появилась возможность учиться в лучших вузах МВД РФ.

Одним из лучших выпускников Волгоградской академии МВД России стал Сармат Пухаев, который окончил с отличием факультет правового обеспечения национальной безопасности. Руководство вуза направило благодарственное письмо на имя его родителей, отметили в МВД.  

Министерство внутренних дел Южной Осетии с 2009 года направило на обучение в вузы МВД России более 200 курсантов, большинство из них сейчас служит в органах внутренних дел республики.

Лента новостей
0