Единственный сотовый оператор Южной Осетии запускает новую интернет-опцию

© Photo : PixabayМессенджер WhatsApp в телефоне
Мессенджер WhatsApp в телефоне - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Компания ЗАО "Остелеком" ("Мегафон-Южная Осетия") предлагает абонентам воспользоваться новой опцией

ЦХИНВАЛ, 8 окт - Sputnik. "Мегафон-Южная Осетия" запускает новую интернет-опцию – теперь у абонентов тарифного плана "Переходи на ноль" появится возможность подключить интернет-опцию "Будь онлайн", сообщила Sputnik специалист по связям с общественностью единственного мобильного оператора республики Зарина Бежанова.

Мегафон Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия
Отложено, но необратимо: "Мегафон-Южная Осетия" пока не будет повышать цены на ряд услуг

По ее словам, основным преимуществом тарифного плана является отсутствие абонентской платы, что позволяет абонентам самостоятельно контролировать состояние счета и, при необходимости, пополнять его. С опцией "Будь онлайн" тарифный план будет актуален не только для тех абонентов, которые совершают много внутрисетевых вызовов, но и для активных пользователей сети Интернет.

"После расходования основного трафика, включенного в опцию у абонента, наступает ограничение скорости до 64 Кбит/сек. Подключить и отключить опцию можно в любое удобное для абонента время. Компания учла заинтересованность и многочисленные пожелания всех социальных слоев населения, реализовав в апреле 2020 года тарифный план "Переходи на ноль" без включенной абонентской платы с поминутной и помегабайтной тарификацией", - сказала Бежанова.

Она уточнила, что подключая опцию, абонент может расходовать ежесуточно объем интернет-трафика до 10 Гб.

Ранее в компании объявили об изменении условий предоставления услуг на тарифах "Отличный", "Южный", "Универсальный" и "Универсальный VIP", которые считаются уже архивными. Повышение стоимости услуг на них предполагалось более чем в два раза, однако было отложено.

Лента новостей
0