Боксер из Южной Осетии выступит на Всероссийских соревнованиях

Подписаться
Предварительные бои соревнований начинаются уже в понедельник, по итогам турнира победителям будут присваиваться звания "Мастер спорта РФ"

ЦХИНВАЛ, 7 сен - Sputnik. Боксер из Южной Осетии Азамат Бекоев примет участие на Всероссийских соревнованиях имени Народного артиста СССР, Героя труда РФ, Народного артиста РЮО Иосифа Давыдовича Кобзона, которые пройдут в подмосковном Одинцово.

Победителям турнира будут присваиваться спортивные звания "Мастер спорта России", сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту.

Алан Хугаев - Sputnik Южная Осетия
Остался непобежденным: очередная победа осетинского боксера

19-летний воспитанник тренера Чермена Бестаева будет выступать в весовой категорий +91 кг. Отмечается, что осетинский боксер уже находится в Одинцово - предварительные бои соревнований начнутся уже в понедельник.

"Приглашение на соревнования мы получили за десять дней до их начала. Мы ранее готовились к Кубку России, но не смогли туда поехать. Поэтому могу сказать, что Бекоев сейчас находится в неплохой физической форме. Правда, из-за карантинных мер не хватает соревновательного опыта, поэтому с радостью приняли приглашение", - отметил тренер спортсмена.

Он добавил, что во второй половине сентября боксеру также предстоят важные соревнования – первенство СКФО среди спортсменов 1998-2001 годов рождения.

Лента новостей
0