В МВД Южной Осетии рассказали о правонарушениях за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В правоохранительном ведомстве сообщили о криминогенной обстановке в республике и ситуации на дорогах в период с 17 по 24 августа

ЦХИНВАЛ, 24 авг - Sputnik. В Южной Осетии за неделю зарегистрировано два преступления, сообщает в понедельник пресс-служба МВД республики.

В ведомстве также отметили, что за нарушение общественного порядка сотрудники управления внутренних дел Цхинвала задержали девять человек, двое из них судом подвергнуты административным наказаниям.

В центре Цхинвала столкнулись три иномарки - Sputnik Южная Осетия
В центре Цхинвала столкнулись иномарки BMW, Lexus и Mercedes

Кроме того, семерых жителей республики оштрафовали за нарушение закона об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических и психотропных веществ.

Также органы внутренних дел привлекли к ответственности двух граждан республики за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадавших нет. Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 145 нарушений ПДД. В отношении четырех водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
0