Медики юга и севера Осетии обсудили ситуацию с COVID-19 в ходе телемоста

© Sputnik / Анна КабисоваПервый национальный телеканал "Осетия-Ирыстон"
Первый национальный телеканал Осетия-Ирыстон - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В Южной Осетии с 16 июля не зафиксировано новых зараженных COVID-19, в Северной Осетии за последние сутки выявлено 16 заболевших, в медучреждениях республики находятся 36 человек

ЦХИНВАЛ, 22 авг - Sputnik. Медики из Южной и Северной Осетии в ходе телемоста обсудили ситуацию с коронавирусом в республиках. Эфир состоялся на базе телестудии ЮОГУ ТВ и национальной телекомпании Осетия-Ирыстон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Откровенно и по существу по злобе дня – COVID-19.

Публикация от ЮОГУ имени А.А. Тибилова (@yogu_1932)

В Южной Осетии с 16 июля не зафиксировано новых зараженных COVID-19. Последнего больного после выздоровления выписали из инфекционной больницы 10 августа.

В Южной Осетии продолжает действовать обязательный карантин для всех въезжающих. От изоляции освобождаются лишь те, кто уже переболел коронавирусом. Для этого они должны сдать анализы в Северной Осетии и представить справки об отсутствии коронавируса и наличии антител в организме.

Ограничения на пересечение границы с Россией действуют до 31 августа.

По данным Роспотребнадзора РСО-Алания на 22 августа в республике зарегистрирован 4771 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. 356 человек находятся на амбулаторном лечении, 36 человек проходят лечение в медучреждениях республики, 4312 больных выздоровели, 67 человек скончались.

Лента новостей
0