В Южной Осетии пройдет международный образовательный форум "Барс"

© Sputnik / Наталья АйриянКультурная программа для участников I Российско-осетинского форума в селении Дменис
Культурная программа для участников I Российско-осетинского форума в селении Дменис - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Форум, получивший грант на Всероссийском грантовом конкурсе, пройдет на базе этнолагеря в селе Начрепа Дзауского района республики

ЦХИНВАЛ, 5 авг — Sputnik. В Южной Осетии стартовал прием заявок на участие в международном образовательном форуме "Барс", который пройдет в конце августа, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике и спорту.

Этнолагерь - Sputnik Южная Осетия
Экскурсии, тренинги и мастер-классы: что готовит этнолагерь в Дзауском районе

Отмечается, что форум, получивший грант на Всероссийском грантовом конкурсе, пройдет на базе этнолагеря в селе Начрепа Дзауского района республики.

"Цель форума - повышение навыков в построении грамотных социальных проектов, благодаря которым можно решить ряд проблем в республике. Это поспособствует и общему развитию государства. С этой целью будут проведены познавательные лекции для участников форума. Ребят также ждут интересные экскурсии, познавательная, культурная и развлекательная программа ", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что из-за эпидемиологической ситуации, принять участие в форуме лишь граждане, находящиеся на территории Южной Осетии.

Лента новостей
0