Бибилов: День молодежи – праздник целеустремленных, инициативных и амбициозных людей

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
День молодежи в Южной Осетии ежегодно отмечают массовыми мероприятиями. В этот день проходят танцевальные вечера, конкурсы и концерты

ЦХИНВАЛ, 27 июн - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил молодежь республики с праздником и пожелал им побед, счастья и здоровья.

"День молодежи – праздник целеустремленных, инициативных и амбициозных людей. Эти качества в полной мере присущи молодежи Южной Осетии", - подчеркнул глава государства.

Он также отметил, что республика гордится юношами и девушками, которые показывают прекрасные результаты в учебе, творчестве, спорте, работают в самых различных сферах.

Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
День молодежи в Цхинвале отметят массовыми мероприятиями

"Принято говорить, что молодежь – это будущее, однако Родина уже сегодня нуждается в ваших прогрессивных и инновационных идеях, вашей энергии и способности принимать смелые решения. Вы найдете у руководства страны самую широкую поддержку своим инициативам и предложениям", - сказал Бибилов.

По словам президента, получая образование, выбирая профессию, проявляя гражданскую активность, создавая семьи, молодежь работает на укрепление и развитие своей Родины.

"На вас лежит огромная ответственность, вы должны быть активными, успешными и счастливыми – ради этого отдавали жизни защитники независимости Республики Южная Осетия", - заключил глава государства. 

Лента новостей
0