Чекисты Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник

© Сайт "За Заслуги Москва"КГБ Южная Осетия Цхинвал РЮО
КГБ Южная Осетия Цхинвал РЮО - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности с 28-й годовщиной со дня образования КГБ Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 28 мая - Sputnik. В Южной Осетии в четверг отмечают День образования комитета государственной безопасности. С праздником чекистов республики поздравил президент Анатолий Бибилов.

Автомобиль МНЕС у границы Южной Осетии  - Sputnik Южная Осетия
КГБ: Грузия и наблюдатели ЕС нарушили границу Южной Осетии

"Безопасность страны, защита ее суверенных интересов всегда были основной целью вашей службы. С момента образования ведомства вы достойно представляете силы безопасности Южной Осетии, успешно решаете возложенные на вас государственные задачи, демонстрируя высокий профессионализм, глубокие знания и преданность избранному пути", - говорится в поздравлении главы государства.

Он также отметил успешное противодействие сотрудников КГБ современным вызовам и угрозам, и подчеркнул, что они создают условия для стабильного и эффективного развития республики.

"С честью и достоинством исполняя свои служебные обязанности, вы мужественно и ответственно ведете борьбу с организованной преступностью, противодействуете контрабанде, незаконному обороту наркотиков, международному терроризму и экстремизму, обеспечиваете информационную безопасность страны", - добавил Бибилов.

Президент выразил уверенность в том, что КГБ Южной Осетии продолжит содействовать укреплению государственности республики, ее социально-экономическому развитию, а также надежно защищать конституционные права и законные интересы ее граждан.

Лента новостей
0