Югоосетинские артисты провели онлайн-концерт

© Sputnik / Наталья АйриянДень работника культуры в Южной Осетии
День работника культуры в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Онлайн-концерт прошел с участием звезд югоосетинской эстрады в социальной сети Facebook

ЦХИНВАЛ, 17 мая - SPUTNIK, Анна Гогичева. В преддверии выходных на платформе одной из популярных социальных сетей в режиме онлайн прошел большой концерт с участием звезд югоосетинской эстрады.

По словам начальника управления культуры, молодежи и спорта столичной администрации и заслуженного артиста Южной Осетии Игоря Тасоева, концерт прошел успешно.

"Все выступающие артисты подошли очень ответственно к концерту. С нами на связи были наши друзья из России,Германии, Абхазии, США, братья из Северной Осетии. Много было комментариев в реальном времени, и очень приятно,что отзывы были позитивные" - сказал он.

Тасоев также отметил, что для артистов было необычно видеть зрительный зал пустым, так как артисты привыкли после выступления к аплодисментам. И первое время, этот тихий момент после концертных номеров был непривычным.

Амага Готти - Sputnik Южная Осетия
Амага Готти приняла участие в онлайн параде "Песни Победы"

"Что поделать, это веление данного времени и обстоятельств. Хочется верить, что вся эта некомфортная ситуация с карантином в скором времени разрешится и мы снова будет видеть добрые улыбки нашего зрителя и слушателя",- добавил Тасоев.

Концерт прошел в пятницу вечером, в нем  приняли участие: ансамбль народного танца  "Ирон", Алим Бетеев, Шота Багаев, Милена Икаева, Альберт Лалиев, Сабина Догузова, Сергей Хугаев, Индира Мегрелишвили, Ацамаз Сланов, Залина Догузова, Залина Хубежова, Валерий Плиев.

Лента новостей
0