"За взаимодействие": Дмитрия Медоева наградили нагрудным знаком МИД России

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВстреча глав МИД РФ и Республики Южная Осетия С. Лаврова и Д. Медоева
Встреча глав МИД РФ и Республики Южная Осетия С. Лаврова и Д. Медоева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров направил поздравительное послание югоосетинскому коллеге Дмитрию Медоеву по случаю юбилея

ЦХИНВАЛ, 15 мая - Sputnik. Министру иностранных дел Южной Осетии Дмитрию Медоеву вручили нагрудный знак МИД РФ "За взаимодействие". Об этом в своей поздравительной телеграмме по случаю 60-летия министра сообщил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - Sputnik Южная Осетия
Россия помогает Южной Осетии в борьбе с коронавирусом - Лавров

"С удовлетворением отмечаю, что приказом по Министерству иностранных дел Российской Федерации за весомый вклад в развитие отношений Республики Южная Осетия с Российской Федерацией, а также в укрепление безопасности и стабильности в Закавказском регионе вы награждены нагрудным знаком Министерства "За взаимодействие", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте МИД.

Лавров также выразил уверенность, что конструктивное взаимодействие, сложившееся между дипведомствами двух стран, будет и дальше способствовать укреплению российско-югоосетинского сотрудничества.

Дмитрий Медоев – министр иностранных дел республики и первый посол независимой Южной Осетии в России – в пятницу празднует шестидесятилетний юбилей.

Лента новостей
0