Телеграмма из Дамаска: Башар Асад поздравил Анатолия Бибилова с юбилеем

© Пресс-служба президента РЮОВстреча президентов Южной Осетии и Сирии
Встреча президентов Южной Осетии и Сирии  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в четверг отмечает юбилей — югоосетинскому лидеру исполняется 50 лет

ЦХИНВАЛ, 6 фев — Sputnik Азамат Кулумбегов. Лидер Сирийской Арабской Республики Башар Асад поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова по случаю 50-летия.

Асад пожелал Бибилову крепкого здоровья, а двусторонним отношениям постоянного прогресса и успешного развития во всех областях.

"Уважаемый господин Президент. Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Желаю Вам долгих лет, полных крепкого здоровья, благополучия и счастливых моментов в кругу Вашей семьи и близких. Желаю Вашей стране дальнейшего развития и процветания, а нашим двусторонним отношениям постоянного прогресса и успешного развития во всех областях. Примите, господин Президент, уверения в моем глубоком уважении и почтении. С Днем рождения!" – говорится в поздравлении президента Башара Асада.

Сирия признала независимость Южной Осетии и Абхазии в конце мая 2018 года. Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем и Дмитрий Медоев подписали соглашение об установлении дипломатических отношений между государствами в июле того же года.

Главы дружественных республик, представители органов власти и ведомств поздравили президента Южной Осетии с юбилеем.

Лента новостей
0