Владимир Путин поздравил Анатолия Бибилова с юбилеем

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин и президент РЮО А. Бибилов
Президент РФ В. Путин и президент РЮО А. Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Поздравительные послания президента РФ, главы Кабмина и председателя Совфеда РФ Анатолию Бибилову передал посол России в Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 6 фев — Sputnik. Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное послание югоосетинскому лидеру Анатолию Бибилову по случаю 50-летия.

"Вы вносите значительный личный вклад в развитие союзнических отношений и интеграционного взаимодействия между нашими странами. Рассчитываю, что совместными усилиями мы будем и далее наращивать конструктивные российско-югоосетинские связи во всех областях", — говорится в тексте поздравления Путина.

Послание президента РФ зачитал Анатолию Бибилову посол РФ в Южной Осетии Марат Кулахметов, сообщает пресс-служба главы государства. Посол также передал поздравительные телеграммы председателя правительства РФ Михаила Мишустина и главы Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко.

Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Объединение Осетии в составе России: Бибилов о главной национальной идее

Со своей стороны, Бибилов выразил слова искренней благодарности за поздравления и добрые пожелания, прозвучавшие в его адрес.

"Хочу также поблагодарить за все, что руководство Российской Федерации в лице Владимира Владимировича Путина делает для Южной Осетии, за отношение к народу и Республике Южная Осетия в целом", — сказал он.

Президент добавил, что уверен в дальнейшем развитии конструктивных отношений двух стран. "Я думаю, эти взаимоотношения мы пронесем через века", — сказал Бибилов.

Лента новостей
0