Южная Осетия представит вино и минералку на крупной международной выставке

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкВыставка "Продэкспо-2019"
Выставка Продэкспо-2019 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Продукция из Южной Осетии вполне конкурентоспособна и может соперничать с лучшими мировыми брендами, отметил руководитель делегации республики на "Продэкспо-2020", вице-премьер Геннадий Бекоев

ЦХИНВАЛ, 1 фев - Sputnik. Южная Осетия представит свою продукцию на крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке продуктов питания "Продэкспо-2020", которая пройдет в Москве с 10 по 14 февраля, сообщила сотрудник пресс-службы президента и правительства республики Тамара Дзудцова.  

Югоосетинскую делегацию на выставке возглавит вице-премьер - министр экономического развития Геннадий Бекоев. По его словам, республика представит на "Продэкспо" вино и воду отечественного производства.

Дом Правительства - Sputnik Южная Осетия
Минэкономики Южной Осетии отчиталось о росте социально-экономических показателей

"Площадка "Продэкспо", где будет выставлена продукция со всего мира, прекрасная возможность показать нашу винную линейку, в частности,  продукцию винодельни "Иронсан" и минеральную воду "Багиата", расширить круг потенциальных клиентов и географию сбыта, провести переговоры напрямую с закупщиками из оптовых компаний, крупных торговых сетей. Наша продукция вполне конкурентоспособна и может соперничать с лучшими брендами, и, я уверен, она вызовет интерес", – сказал вице-премьер.

"Продэкспо" – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты.

В этом году на выставке ожидается свыше 2,6 тысячи участников из 70 стран.

Лента новостей
0