Бибилов отметил личный вклад Путина в развитие сотрудничества Южной Осетии и России

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Южной Осетии А. Бибиловым
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Южной Осетии А. Бибиловым - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава югоосетинского государства подчеркнул непререкаемый авторитет Владимира Путина на международной арене в своем поздравлении по случаю дня рождения президента РФ

ЦХИНВАЛ, 7 окт - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов отметил личный вклад российского лидера Владимира Путина в укрепление отношений между двумя государствами. Об этом он заявил в своем поздравлении по случаю дня рождения президента РФ.

Переговоры Путина и Бибилова в Москве – видео - Sputnik Южная Осетия
Работа будет продолжена: переговоры Путина и Бибилова в Москве – видео

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург), сегодня он отмечает свой 67-й день рождения.

"Высоко оценивая уровень отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией, хотел бы подчеркнуть Ваш личный вклад в дело укрепления и развития всестороннего сотрудничества между нашими странами", - говорится в тексте поздравления Бибилова на официальном сайте президента.

Он также отметил, что Путин на посту президента РФ и других ответственных должностях завоевал непререкаемый авторитет, "как среди соотечественников, так и на международной арене".

"Процессы возрождения России справедливо связывают с Вашим именем, с Вашей плодотворной деятельностью", - добавил глава РЮО.

Он также выразил уверенность, что дружеские отношения между республикой и Россией продолжат укрепляться и развиваться на благо народов двух стран.

Лента новостей
0