Премьер Южной Осетии потребовал наверстать сроки на стройке в Знауре

© Пресс-служба правительства РЮО Строительство 18-ти квартирного жилого дома в поселке Знаур
Строительство 18-ти квартирного жилого дома в поселке Знаур - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Эрик Пухаев потребовал от представителей подрядной организации ускорить процесс строительства 18-квартирного жилого дома

ЦХИНВАЛ, 17 сен – Sputnik. Председатель правительства Эрик Пухаев раскритиковал работу подрядчиков, которые возводят в поселке Знаур жилой дом. Об этом Sputnik сообщил представитель пресс-службы правительства Тамара Дзудцова.

Убыстрить темпы работ, следить за качеством строительства - Sputnik Южная Осетия
Следить за графиком и погодой: премьер-министр дал рекомендации строителям в Квайса

Глава правительства совершил рабочую поездку в Знаур в понедельник. Пухаев ознакомился с работой подрядной организации ООО "Шанс", которая ведет строительство 18-квартирного жилого дома стоимостью в 56,7 миллиона рублей.

"Эрик Пухаев остался недоволен темпами ведения строительства и потребовал в кратчайшие сроки наверстать упущенное время", - сказала Дзудцова.

Подрядчики заверили главу правительства, что к среде все замечания по проекту будут устранены, а работы продолжатся в удвоенном темпе.

В поездке главу правительства сопровождали заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Сергей Гаглоев, а также представители Управления капитального строительства и подрядной организации.

Лента новостей
0