Нарушителей на дорогах Южной Осетии стало меньше, заявили в МВД

© МВД РЮОПравонарушений на дорогах республики стало меньше: итоги рейдовых мероприятий
Правонарушений на дорогах республики стало меньше: итоги рейдовых мероприятий - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Рейды проводятся с 23 августа по распоряжению главы МВД Игоря Наниева с целью снижения аварийности на дорогах республики

ЦХИНВАЛ, 10 сен – Sputnik. Рейдовые мероприятия на дорогах Южной Осетии принесли положительные результаты - правонарушений стало меньше. За минувшую неделю было зафиксировано 42 факта нарушений правил дорожного движения, что в два раза меньше, чем за позапрошлую неделю. Об этом Sputnik сообщил сотрудник пресс-службы МВД республики Алик Джиоев.

"Одного правонарушителя задержали в состоянии опьянения, на трех транспортных средствах отсутствовали государственные регистрационные знаки, а восемь водителей управляли автомобилем без водительских прав", - рассказал Джиоев.

Рейды на дорогах Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Масштабные проверки: МВД Южной Осетии продолжает рейды на дорогах

Также сотрудники милиции задержали троих водителей, которые забыли документы на машину дома, вместе с тем составили административные протоколы за выезд на встречную полосу, за превышение установленной скорости движения и неправильную парковку.

Кроме того, три водителя не имели при себе водительского удостоверения, но позже предъявили их. В отношении правонарушителей инспекторами составлены административные материалы.

Ранее сообщалось, что с 23 августа сотрудники милиции в Южной Осетии приступили к рейдам, направленным на снижение аварийности на дорогах республики.

© МВД РЮОПравонарушений на дорогах республики стало меньше: итоги рейдовых мероприятий
Нарушителей на дорогах Южной Осетии стало меньше, заявили в МВД - Sputnik Южная Осетия
Правонарушений на дорогах республики стало меньше: итоги рейдовых мероприятий
Лента новостей
0