Футболисты из Цхинвала выиграли очередную встречу чемпионата Северной Осетии 

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОфициальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18
Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Игра с владикавказским клубом "Киммери" закончилась со счетом 5:3 в пользу гостей. Героем встречи стал форвард цхинвальского клуба Марик Баззаев

ЦХИНВАЛ, 31 авг — Sputnik, Фатима Плиева. Футбольный клуб из Южной Осетии "Цхинвал"  одержал в гостях победу над командой из Владикавказа "Киммери" со счетом 3:5, сообщил Sputnik главный тренер команды Сослан Кочиев.

Победитель чемпионата Северной Осетии по футболу определится в октябре.

Первую товарищескую встречу по футболу провели сборные команды Южной Осетии и ЛНР - Sputnik Южная Осетия
В Луганске состоялся товарищеский матч между сборными Южной Осетии и ЛНР

"Наша команда превалировала на всем протяжении матча. Первый тайм закончился со счетом 2:0. Во втором тайме я вывел на поле троих молодых игроков, но исход матча решил наш нападающий Марик Баззаев. Все пять забитых мячей на его счету", - сказал Кочиев.

"Цхинвал" занимает третью строчку в турнирной таблице, уступая по очкам клубам "Синдикат" и "Щит Осетии". По словам наставника футболистов, на новой неделе им предстоят еще две игры.

"Мы будем бороться за чемпионство. На новой неделе сыграем с клубами "Ног фалтар" и "Щит Осетии", а до завершения чемпионата "Цхинвал" выйдет на поле еще девять раз", - добавил тренер.

ФК "Цхинвал" участвует в республиканском первенстве Северной Осетии каждый год . В прошлом году "Цхинвал" стал обладателем Кубка Северной Осетии.

Лента новостей
0