Президент Южной Осетии возложил цветы на Сапун-горе в Севастополе

© Государственный музей героической обороны и освобождения СевастополяПрезидент Южной Осетии возложил цветы на Сапун-горе в Севастополе
Президент Южной Осетии возложил цветы на Сапун-горе в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава республики приехал в Крым в прошлую пятницу

ЦХИНВАЛ, 13 авг - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов возложил цветы к Вечному огню у Обелиска Славы мемориального комплекса "Сапун-гора", сообщает пресс-служба Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя.

Президент Южной Осетии едет на байк-шоу в Крым  - Sputnik Южная Осетия
Обещание погибшему другу: президент Южной Осетии поехал на байк-шоу в Крым

Глава республики посетил мемориал в сопровождении депутата Госдумы РФ Дмитрия Саблина.

Директор Севастопольского военно-исторического музея-заповедника Николай Мусиенко показал гостям выставку боевой техники, в том числе восстановленные в этом году танки Т-34 и ИС-2 и знаменитую "Катюшу", и макет реконструкции Мемориального комплекса "Сапун-гора". Реконструкция будет выполнена в честь 75-летия Великой Победы в 2020 году.

© Государственного музея героической обороны и освобождения СевастополяМусиенко также подарил Бибилову книгу "Герои битвы за Севастополь".Мусиенко подарил Анатолию Бибилову книгу "Герои битвы за Севастополь"
Президент Южной Осетии возложил цветы на Сапун-горе в Севастополе - Sputnik Южная Осетия
Мусиенко подарил Анатолию Бибилову книгу "Герои битвы за Севастополь"

Президент Анатолий Бибилов сделал запись в Книге Отзывов Диорамы. Мусиенко также подарил Бибилову книгу "Герои битвы за Севастополь".

Лента новостей
0