Бибилов о работниках юстиции: стоят на страже справедливости и торжества закона

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов наградил сотрудников Министерства юстиции юбилейными медалями
Анатолий Бибилов наградил сотрудников Министерства юстиции юбилейными медалями  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В Южной Осетии в понедельник впервые отмечают профессиональный праздник работников юстиции, с этим праздником их поздравил президент республики

ЦХИНВАЛ, 27 мая - Sputnik. Работники юстиции Южной Осетии всегда выполняли важнейшие задачи по укреплению правопорядка в республике, достойно продолжая национальные юридические традиции, говорится в поздравлении президента Анатолия Бибилова в честь Дня работника юстиции.   

"Воплощая в жизнь идеи справедливости и торжества Закона, вы обеспечиваете неприкосновенность конституционных основ, способствуете формированию высокой правовой культуры общества. Во многом благодаря вашему самоотверженному труду и профессионализму на сегодняшний день совершенствуется законодательство, развивается и крепнет наше государство", - цитирует слова поздравления президента его пресс-служба. 

Фасад здания Минюста - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии появился новый праздник

Бибилов выразил благодарность работникам юстиции за "преданность избранному пути".

"Уверен, что ваши умения, навыки и активная гражданская позиция будут и впредь служить нашему Отечеству", - заключил президент.

День работника юстиции в Южной Осетии отмечается впервые - он был установлен в марте 2019 года указом президента республики.

Лента новостей
0