В Цхинвале пройдет первый российско-осетинский молодежный форум

© Sputnik / Ада БагианДень Флага в Южной Осетии
День Флага в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В форуме также примут участие представители молодежи из ЛНР, ДНР, Приднестровья и Абхазии

ЦХИНВАЛ, 23 мая - Sputnik. В столице Южной Осетии с 11 по 15 июня пройдет первый осетино-российский молодежный форум, сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи, спорту и туризму.

Международный форум добровольцев - Sputnik Южная Осетия
Молодежь Южной Осетии участвует в Международном форуме добровольцев в Москве

"Это единое поле для взаимодействия и обмена опыта молодежи России и Южной Осетии. На тематических площадках форума будут проводиться мастер-классы, семинары, тренинги, организуют круглые столы, дискуссионные площадки и деловые игры. Также будет идти работа над разработкой проектов. С молодежью будут работать эксперты из разных сфер деятельности", - отмечается в сообщении.

Кроме того, для всех участников будут проводиться творческие, культурные, экскурсионные и спортивные мероприятия. Форум создает площадку для профессиональной и творческой самореализации молодежи, дает возможность для развития проектной деятельности.

Форум также соберет представителей молодежи из ЛНР, ДНР, Приднестровья и Абхазии.

В пресс-службе добавили, что подать заявку для участия в форуме от Южной Осетии могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет - отбор будет проводиться по результатам собеседования в комитете по адресу ул. Осетинская, 1.

Лента новостей
0