Посол Южной Осетии принял участие в заседании Дипломатического клуба МИД РФ

Подписаться
Заседание клуба было приурочено к 70-летию подписания Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между СССР и КНДР

ЦХИНВАЛ, 22 мар - Sputnik. Посол Южной Осетии в РФ Знаур Гассиев поучаствовал в заседании Дипломатического клуба российского внешнеполитического ведомства, сообщает пресс-служба посольства. Мероприятие прошло в четверг в актовом зале Дипакадемии.

Министерство иностранных дел России - Sputnik Южная Осетия
Посол Южной Осетии выступил на конференции "Крым в современной геополитике"

"Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации по приглашению и.о. ректора Дипломатической академии МИД России Михаила Троянского и посольства КНДР принял участие в заседании Дипломатического клуба при МИД РФ, приуроченного к 70-летию подписания Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между СССР и КНДР", - отмечается в сообщении.

В мероприятии также участвовали представители дипмиссий в Москве, члены Дипломатического клуба, профессорский состав и слушатели академии. Собравшимся представили культурную программу - открытие художественной экспозиции и концерт с участием российских и корейских студентов.

Лента новостей
0