В Москве состоится встреча Анатолия Бибилова с Владимиром Путиным

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Республики Абхазия Р. Хаджимбой и президентом Республики Южная Осетия А. Бибиловым
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Республики Абхазия Р. Хаджимбой и президентом Республики Южная Осетия А. Бибиловым - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Лидеры стран обсудят состояние и перспективы наращивания двустороннего взаимодействия

ЦХИНВАЛ, 5 мар - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов обсудит с президентом России Владимиром Путиным нынешнее состояние и перспективы наращивания взаимодействия между двумя странами. Встреча состоится в среду, 6 марта, в Москве, сообщает пресс-служба президента РЮО. 

"В ходе встречи планируется обсудить текущее состояние и перспективы дальнейшего наращивания двустороннего взаимодействия, прежде всего – в социально-экономической сфере", - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что визит главы Югоосетинского государства в Россию - рабочий.

Эта встреча между лидерами Южной Осетии и России станет четвертой. В первый раз Бибилов обсуждал с Путиным взаимодействие двух стран 2 мая 2017 года на встрече в Сочи. В ноябре того же года президент Южной Осетии побывал с официальным визитом в Москве, в ходе пребывания в российской столице состоялись его переговоры с российским коллегой.  

Третья встреча состоялась 24 августа 2018 года, она была посвящена десятилетию признания Россией независимости Южной Осетии. 

Лента новостей
0