В Цхинвале оценили работу управления вневедомственной охраны

© Sputnik / Наталья АйриянМВД
МВД - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В ходе совещания в Южной Осетии была оценена деятельность управления по итогам 2018 года

ЦХИНВАЛ, 23 янв - Sputnik. Работу управления вневедомственной охраны за прошедший год оценили на удовлетворительно, сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии. Оценка управления была дана в ходе совещания с участием замминистра внутренних дел, начальника милиции общественной безопасности генерал-майора милиции Мераба Пухаева.

Игорь Наниев - Sputnik Южная Осетия
Дисциплина не на уровне: глава МВД Южной Осетии дал оценку работы подчиненных

Сотрудниками УВО в  республике охраняется 11 объектов - за 2018 год на их территориях не было ни нарушений общественного порядка, ни хищений госимущества.

"За отчетный период сотрудниками управления принимались определенные меры для предотвращения случаев краж и хищений из охраняемых объектов, инспектировались охраняемые объекты на предмет состояния технической укрепленности, а также на наличие условий для полноценной службы", - отметил начальник УВО генерал-майор милиции Геннадий Тигиев.

Особое внимание уделялось и воспитанию личного состава УВО, профилактике нарушений служебной дисциплины.

"Для повышения служебной квалификации личного состава два раза в месяц проводились занятия по боевой, служебной, строевой и физической подготовке", - подчеркнул Тигиев.

Замглавы министерства внутренних дел поблагодарил сотрудников УВО за вклад в обеспечение государственной защиты имущества и охрану общественного порядка.

Лента новостей
0