Два преступления, ДТП и пьяные водители: МВД о ситуации за неделю

© Пресс-служба МВД РЮОРейды в Цхинвале
Рейды в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В правоохранительном ведомстве сообщили о криминогенной обстановке в республике с 14 по 21 января

ЦХИНВАЛ, 21 янв – Sputnik, Диана Козаева. Правоохранительные органы Южной Осетии раскрыли на минувшей неделе два преступления, сообщает в понедельник пресс-служба МВД.

За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, двое из них - за незаконное употребление наркотических средств.

"За период с 14 по 21 января на территории республики зарегистрировано два преступления, которые раскрыты", - отметили в пресс-службе.

На дорогах республики произошло одно ДТП. По информации пресс-службы, пострадавших в ходе аварии нет, автомашинам причинены механические повреждения.

В Южной Осетии задержали девушку с запрещенным препаратом

"Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 190 нарушений правил дорожного движения. В семи случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в МВД.

Сотрудники городского управления внутренних дел за нарушения общественного порядка доставили в управление шесть человек. Трое из них судом подвергнуты различным административным наказаниям, еще трое - административному аресту. 

Лента новостей
0