Представители Южной Осетии и Абхазии в ПМР подвели итоги года

© ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЮО В ПРИДНЕСТРОВЬЕВиталий Игнатьев встретился с главами Представительств Абхазии и Южной Осетии Александром Ватаманом и Виталием Янковским
Виталий Игнатьев встретился с главами Представительств Абхазии и Южной Осетии Александром Ватаманом и Виталием Янковским - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Дипломаты обсудили сотрудничество Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии и наметили направления работы в следующем году

ЦХИНВАЛ, 25 дек - Sputnik. Глава МИД Приднестровской Молдавской Республики Виталий Игнатьев провел встречу с главой официального представительства Южной Осетии в ПМР Виталием Янковским и полномочным представителем Абхазии в республике Александром Ватаманом.

Петр Гассиев - Sputnik Южная Осетия
Гассиев: отношения Южной Осетии с Приднестровьем будут укрепляться

В ходе встречи министр с дипломатами обсудили сотрудничество между странами и подвели итоги взаимодействия в 2018 году, сообщает пресс-служба МИД ПМР. Стороны дали высокую оценку динамике диалога на различных уровнях, а также открытости к развитию разноплановых контактов.

"Дипломаты обсудили перспективные направления работы в следующем году, согласившись с тем, что на сегодняшний день существует значительный потенциал для укрепления взаимодействия между братскими республиками во многих областях", - говорится в сообщении.

Особый акцент в этом контексте был сделан на перспективы развития сотрудничества и реализации совместных проектов в социально-гуманитарной сфере.

В завершение встречи стороны выразили готовность к продолжению рабочей коммуникации по всем вопросам, представляющим общий интерес республик.

Лента новостей
0