Поддержал в сложный период: Бибилов встретился с излечившимся юношей

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Анатолий Бибилов встретился с Георгием Джигкаевым Татьяной Цховребовой
Президент Анатолий Бибилов встретился с Георгием Джигкаевым Татьяной Цховребовой - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Георгий прошел повторное обследование, которое показало отрицательный результат на заболевание

ЦХИНВАЛ, 14 – Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с Георгием Джигкаевым, у которого в апреле текущего года обнаружилось тяжелое заболевание - лимфома Ходжкина, и главой детского благотворительного фонда "Подари крылья" Татьяной Цховребовой.

На протяжении всего лечения Фонд оказывал посильную помощь в организации сбора средств для лечения мальчика в Израиле. Руку помощи протянули сотни жителей республики.

Георгий рассказал, что повторное обследование после шестимесячного курса лечения, показало отрицательный результат. Он добавил, что теперь планирует стать волонтером и будет помогать детям, попавшим в трудную ситуацию.

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Анатолий Бибилов встретился с Георгием Джигкаевым Татьяной Цховребовой
Поддержал в сложный период: Бибилов встретился с излечившимся юношей - Sputnik Южная Осетия
Президент Анатолий Бибилов встретился с Георгием Джигкаевым Татьяной Цховребовой

В знак благодарности за оказанную помощь он привез президенту подарок - крест и свечи из Храма Гроба Господня в Иерусалиме.

"Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас, уважаемый Анатолий Ильич, и всех жителей Южной Осетии за то, что морально и финансово поддержали мою семью в столь сложный для нас период", - сказал Георгий.

Глава государства, в свою очередь, отметил, что очень рад видеть Георгия в добром здравии и пожелал ему больше никогда не болеть.

"Нет ни капли сомнения в том, что ты будешь прилагать все усилия, чтобы радовать население Южной Осетии своими достижениями", - подчеркнул Бибилов.

Лента новостей
0