Тяжелоатлетка из Осетии Мария Козырева выиграла первенство Европы

© Пресс-служба Минспорта РСО-АТяжелоатлетка из Осетии Мария Козырева выиграла первенство Европы
Тяжелоатлетка из Осетии Мария Козырева выиграла первенство Европы - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.08.2021
В весовой категории до 76 килограммов спортсменка показала результат в сумме двоеборья 179 килограммов (80+99)

ЦХИНВАЛ, 24 авг — Sputnik. Тяжелоатлетка Мария Козырева стала победительницей первенства Европы, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Континентальное первенство среди юношей и девушек в возрасте 13-15 лет проходит в городе Цеханув (Польша).

"Мария Козырева в весовой категории до 76 килограммов показала результат в сумме двоеборья 179 кг (80+99) и завоевала золотую медаль", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсменка готовилась к соревнованиям под руководством Руслана Гасиева.