В Северной Осетии ввели новые коронавирусные ограничения

© Sputnik / Ольга Смольская / Перейти в фотобанкСитуация в связи с коронавирусом в Северной Осетии
Ситуация в связи с коронавирусом в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Проведение свадеб и иных торжеств в ресторанах будет допускаться при условии одновременного присутствия не более 100 человек и при расстановке столов на расстоянии не менее 1,5 метра

ЦХИНВАЛ, 20 авг —  Sputnik. Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло подписал в пятницу указ о введении новых ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции в республике. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Ситуация в связи с коронавирусом в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.08.2021
В Роспотребнадзоре Северной Осетии рассказали о ситуации с COVID-19

"До улучшения эпидемиологической ситуации проведение банкетов, свадеб и иных развлекательных мероприятий в организациях общественного питания допускается при условии одновременного присутствия не более 100 человек (при условии размещения столов на расстоянии не менее 1,5 метра и с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм)", - отмечается в сообщении.

В Северной Осетии за все время пандемии количество зараженных достигло отметки 20 166, скончались 369 человек.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Согласно данным Университета Джонса Хопкинса (Балтимор, США), коронавирусом заражены уже свыше 210 миллионов человек на планете, скончались более 4,4 миллиона зараженных.

Лента новостей
0