С начала пандемии жертвами коронавируса в Северной Осетии стали 198 человек. Общее число инфицированных достигло 16 773

ЦХИНВАЛ, 4 июн — Sputnik. За минувшие сутки в Северной Осетии зафиксировали девять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в Роспотребнадзоре по республике.

Таким образом общее число зараженных COVID-19  за все время пандемии в республике достигло 16 773.

• на амбулаторном лечении находятся 273 человека
  • в медучреждениях республики проходят лечение 43 человека
  • выздоровели 16 259 человек
  • скончались 198 человек.

В рейтинге стран с наибольшим распространением COVID-19 Россия находится на шестом месте после США, Индии, Бразилии, Франции и Турции.

Число зараженных вирусом COVID-19 в России достигло 5 108 129. От последствий коронавируса скончались 123 037 пациентов. Из общего числа инфицированных коронавирусом 4 720 512 вылечились.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Согласно данным Университета Джонса Хопкинса (Балтимор, США), коронавирусом заражены уже свыше 171 миллиона человек на планете, скончались более 3,6 миллиона зараженных.

62
Темы:
Пандемия коронавируса (2343)
В Казани завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти М.М. Сахабутдинова

Два борца из Осетии стали победителями первенства России в Казани

10
(обновлено 17:40 27.09.2021)
Также на третью ступень пьедестала почета поднялся Вадим Богов, он выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 72 килограммов

ЦХИНВАЛ, 27 сен - Sputnik. Три спортсмена из Осетии выиграли медали первенства России по греко-римской борьбе U-20. Обладателями золотых медалей стали Альберт Доев (77 килограммов) и Аскар Марзоев (82 килограмма), Вадим Богов (72 килограмма) - серебряный призер. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти М.М. Сахабутдинова прошел в Казани. Эти соревнования в этом сезоне считаются тупиковым первенством России U-20 по греко-римской борьбе - определяется состав команды на будущий сезон.

Ранее дзюдоисты из Осетии выиграли три награды на чемпионате России в Майкопе. Серебряную медаль завоевал Феликс Галуаев в весовой категории до 73 килограммов. "Бронза" на счету Аслана Лаппинагова и Станислава Семенова (оба 81 килограмм). Бронзовым призером чемпионата стала также Мадина Кайсинова.