Скончался брат главы Северной Осетии

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкНадпись на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Надпись на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.02.2021
Подписаться
Ранее СМИ сообщали о том, что брат Вячеслава Битарова находился за рулем иномарки, столкнувшейся с автомобилем ВАЗ 2107 в Кабардино-Балкарии. В аварии погибла семья из четырех человек

ЦХИНВАЛ, 4 фев - Sputnik. Брат главы Северной Осетии Казбек Битаров скончался, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона. Обстоятельства смерти брата главы РСО-Алания в пресс-службе не уточнили.

В Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли четыре человека - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.12.2020
В КБР четыре человека погибли в аварии. СМИ утверждают, что за рулем был брат Битарова

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Казбек Битаров покончил с собой, его тело было обнаружено дома.

Ранее в СМИ сообщалось, что Казбек Битаров находился за рулем иномарки Toyota Land Cruiser 200, которая 12 декабря столкнулась с отечественным автомобилем ВАЗ 2107 на 382-м километре автодороги "Кавказ" в Кабардино-Балкарии. В результате ДТП погибла семья, находившаяся в "семерке": 28-летняя женщина, 35-летний водитель "ВАЗа" и двое детей 2018 и 2020 годов рождения. Отмечалось, что угрозы для жизни 67-летнего водителя иномарки после ДТП не было.

По факту аварии возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" УК РФ.

Лента новостей
0