Житель Северной Осетии выиграл миллион в новогодней лотерее

© Photo : pixabayКупюры номиналом 5000 рублей
Купюры номиналом 5000 рублей - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Миллионер рассказал, что еще до победы купил билеты в Москву, где планировал провести с семьей новогодние праздники, но тогда и представить не мог, что в столице его ждет оформление выигрыша в лотерейном центре

ЦХИНВАЛ, 15 янв — Sputnik. Житель Владикавказа Тамаз Гуцаев выиграл 1 миллион 50 тысяч рублей в розыгрыше новогоднего 279-го тиража "Золотой подковы". Мужчина приобрел выигрышный билет в местном лотерейном киоске "Столото".

По словам победителя, на праздничные тиражи он купил много билетов разных телелотерей. А в первый день нового года они с супругой узнали, что выиграли крупную сумму.

"Первого января вечером с супругой принялись их проверять на сайте. Вдруг жена говорит, что в "Золотой подкове" у нас 150 тысяч. Я пригляделся к сумме и понял, что выигрыш во много раз больше! Поехали в Москву, где и родню повидали, и приз оформили. Двойная радость", — сказал Гуцаев.

Гуцаев добавил, что победный билет он выбрал по-особенному.

"В игровом поле есть число 23 — день моего рождения. Видимо, оно и принесло удачу в нужный момент. Теперь буду считать его счастливым", — поделился миллионер.

Как отметил победитель, деньги он потратит на улучшение жилищных условий, так как недавно в семье произошло пополнение.

Лента новостей
0