Североосетинский тхэквондист стал победителем первенства России

© Министерство Спорта РСО-АланияДавид Ибрагимов - победитель первенства России по тхэквондо
Давид Ибрагимов - победитель первенства России по тхэквондо - Sputnik Южная Осетия
Первенство России по тхэквондо среди юниоров в Нальчике завершилось накануне, Давид Ибрагимов выступал в весовой категории 74 килограмм

ЦХИНВАЛ, 30 окт — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Давид Ибрагимов взошел на высшую ступень пьедестала почета первенства России по тхэквондо, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо: осетинские спортсмены завоевали 11 медалей - Sputnik Южная Осетия
Осетинские тхэквондисты завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве СКФО

Первенство России по тхэквондо среди юниоров в Нальчике завершилось накануне.

"В весовой категории 73 килограмм воспитанник секции тхэквондо СШОР республики Давид Ибрагимов одержал победы в пяти поединках и стал обладателем золотой медали", - говорится в сообщении.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Авет Оганесянц и Алан Ногаев.

Ранее спортсмен завоевал серебряную медаль на чемпионате и первенстве СКФО по тхэквондо в Нальчике.