Miyagi и Andy Panda посвятили новую песню больной девочке из Осетии

© Hajime RecordsMiyagi & Andy Panda - Freeman
Miyagi & Andy Panda - Freeman - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Как отметил Andy Panda, песня посвящается Арнелле Персаевой, а также всем детям, брошенным на произвол судьбы

ЦХИНВАЛ, 3 апр - Sputnik. Азамат Кудзаев и Сослан Бурнацев, выступающие под псевдонимами Miyagi и Andy Panda, посвятили новую песню "Utopia" больной девочке из Осетии Арнелле Персаевой, которой требуется дорогостоящее лечение.

"Этот трек мы записали задолго до того, как узнали об Арнелле, и о том, что в наше время, чтобы спасти жизнь ребенку из обычной семьи требуются такие непосильные суммы. Поэтому сегодня слова этой песни обретают еще больше смысла, еще сильнее они врезаются в память и оставляют след", - написал на своей странице в Instagram Сослан Бурнацев.

Певец отметил, что в песне говорится об идеальном обществе, "где жизни детей бесценны и небезразличны тем, кто им управляет". 

"Мы посвящаем эту песню Арнелле Персаевой и всем детям, брошенным на произвол судьбы, единственной надеждой которых остается упорство и неравнодушие", - написал он.

Арнелла Персаева - Sputnik Южная Осетия
Стоимость лечения Арнеллы Персаевой выросла на 20 млн из-за курса рубля

Песня собрала восторженные комментарии фанатов музыкантов.

"Трек великолепен абсолютно по всем параметрам"; "Я не могу перестать слушать это"; "Просто как всегда ребята на высоте", – комментируют пользователи сети.

Ранее рэперам пришлось прервать тур по европейским городам из-за коронавируса. Все вырученные от концертов деньги музыканты планировали отдать семье девочке.

Лента новостей
0