Спортсменка из Осетии стала чемпионкой России по гребному слалому

© 15-й регионАрина Бедоева стала чемпионкой России по гребному слалому
Арина Бедоева стала чемпионкой России по гребному слалому - Sputnik Южная Осетия
На соревнованиях 14-19 августа в Новгородской области, Арине Бедоевой пришлось бороться с сильнейшими соперницами в категории женского каяка

ЦХИНВАЛ, 19 авг — Sputnik. Спортсменка из Северной Осетии Арина Бедоева стала поднялась на высшую ступень пьедестала почета чемпионата России но гребному слалому, сообщает 15-й регион.

Ирэна Хубулова, чемпионка Кубка Европы по дзюдо - Sputnik Южная Осетия
Дзюдоистка из Осетии стала победительницей Кубка Европы

На соревнованиях 14-19 августа в Новгородской области, спортсменке пришлось бороться с сильнейшими соперницами в категории женского каяка.

"Победа далась нелегко, поскольку, я заболела прямо перед стартом соревнований. К тому же среди соперниц были участницы Олимпиад. Я дала себе установку — это моя последняя гонка в сезоне, и я должна выжать из себя все силы. К счастью, у меня получилось", — цитирует спортсменку портал.

По словам спортсменки, в дальнейших планах — участие в Олимпийских играх. И шанс доказать, достойна ли она представлять Россию на Олимпиаде, Бедоевой представиться уже в следующем году.