По факту двойного убийства во Владикавказе возбуждено уголовное дело

© Следственный комитет РФНашивка у сотрудника следственного комитета РФ, архивное фото
Нашивка у сотрудника следственного комитета РФ, архивное фото - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Тела 68-летнего мужчины и 63-летней  женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены в частном домовладении в столице Северной Осетии в субботу днем

ЦХИНВАЛ, 13 авг — Sputnik. Правоохранительные органы Северной Осетии возбудили уголовное дело по факту двойного убийства, которое произошло во Владикавказе, сообщает пресс-служба следственного управления СКР.

Мужчина с ножом - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии разыскивают убийц 19-летнего юноши

Как отмечается, тела 68-летнего мужчины и 63-летней  женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены в частном домовладении садоводчества "Наука" в столице Северной Осетии в субботу днем.

"По версии следствия, в период до 10 августа неизвестный причинил мужу и жене множественные колотые ранения и скрылся. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте", — отмечается в сообщении.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "убийство двух и более лиц". Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц его совершивших.

Лента новостей
0