Туристический потенциал Осетии презентовали на "Интурмаркет" в Москве

© tyrburoТуристический потенциал Северной Осетии презентовали на выставке "Интурмаркет" в Москве
Туристический потенциал Северной Осетии презентовали на выставке Интурмаркет в Москве - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В рамках международной выставки участники рассказали посетителям о достопримечательностях республики

ЦХИНВАЛ, 14 мар - Sputnik, Диана Уалион. Северная Осетия приняла участие в проходившей недавно в Москве международной туристической выставке "Интурмаркет-2019". У стенда "ПосетиКавказ" посетителям рассказывали о возможностях отдыха в республике и уникальных достопримечательностях, способных впечатлить даже самого заядлого туриста.

"Фонд "ПосетиКавказ" предоставил нам возможность поучаствовать в выставке, и мы рады представлять Северную Осетию на таком масштабном мероприятии. Мы рассказываем о нашем регионе, его достопримечательностях и потенциале в сфере туризма. Интерес посетителей к Северной Осетии довольно высок – многие подходят, интересуются", - поделилась со Sputnik директор одного из туроператоров республики Диана Сонина. 

© tyrburoТуристический потенциал Северной Осетии презентовали на выставке "Интурмаркет" в Москве
Туристический потенциал Осетии презентовали на Интурмаркет в Москве - Sputnik Южная Осетия
Туристический потенциал Северной Осетии презентовали на выставке "Интурмаркет" в Москве

Она добавила, что наибольший интерес среди потенциальных туристов представляют стандартные направления, которые популярны и среди самих жителей Осетии – в их числе Аланский мужской монастырь в Фиагдоне, город мертвых в Даргавсе, Цей и Мамисонское ущелье. 

Осетинским туризмом заинтересовалась и заместитель председателя правительства России Ольга Голодец, которая пожелала участникам выставки дальнейшего плодотворного развития и процветания туристической индустрии Северной Осетии. 

Международная туристическая выставка "Интурмаркет" уже тринадцатый раз собирает на своей площадке представителей из всех регионов России. Выставка призвана помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками, а также является основной площадкой для бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка.

Лента новостей
0