Сборная Осетии завоевала 22 награды на турнире по каратэ

© Пресс-служба минспорта РСО-АланияСборная Осетии по каратэ завоевала 22 награды на турнире в Ставропольском крае
Сборная Осетии по каратэ завоевала 22 награды на турнире в Ставропольском крае - Sputnik Южная Осетия
Сборная Северной Осетии заняла первое место в общекомандном зачете на турнире по каратэ в Ставропольском крае

ЦХИНВАЛ, 13 мар — Sputnik. Сборная Северной Осетии успешно выступила на открытом турнире Ставропольского края по каратэ (WKF) "Олимпийские надежды", завоевав 22 награды, передает пресс-служба Минспорта республики.

Момент поединка по по киокушинкай карате - Sputnik Южная Осетия
Осетинские каратисты завоевали 14 медалей на первенстве Махачкалы

В копилке у осетинских спортсменов 8 золотых, 3 серебряные и 11 бронзовых медалей.

Таким образом, сборная республики заняла первое место в общекомандном зачете.

Ранее Сармат Гаглоев стал победителем открытого областного турнира по каратэ WKF "Зима-2019" среди детей.