Телепрограмма Николь Плиевой удостоилась премии "Большая цифра-2019"

Подписаться
В телепередаче, семилетняя телеведущая рассказывает зрителям о том, как устроен человек и что делать, чтобы оставаться здоровым

ЦХИНВАЛ, 31 янв — Sputnik. Детская телепрограмма "Доктор Малышкина" на канале "О!", которую ведет юная Николь Плиева из Северной Осетии, победила в зрительском голосовании первой в России Национальной Премии "Большая Цифра", пишет Оssetia News.  Торжественная церемония вручения премии в области многоканального цифрового телевидения, в этом году прошла в десятый раз. 

Презентация книги авторских стихов Николь Плиевой - Sputnik Южная Осетия
Николь Плиева приняла участие в новом проекте Google "От мала до велика"

В телепередаче, семилетняя телеведущая рассказывает зрителям о том, как устроен человек и что делать, чтобы оставаться здоровым.

Как отмечается, проект стал победителем в номинации "Программы для детей и юношества". По словам главреда телеканала "О!" Анны Шнайдер, "Доктор Малышкина" — самый первый проект, который вышел на телеканале два года назад.

"Эта телепередача нам по-особому дорога. Мы влюбились в Николь, сразу же, как только ее увидели, потому что она совершенно очаровательна, невозможно с ней не подружиться, и, надо отметить, она удивляет нас до сих пор своим трудолюбием и талантами", — цитирует портал главного редактора.

Николь Плиева стала известна всей России после участия в конкурсе "Лучше всех", но свой незаурядный талант чтения стихов наизусть Николь проявила задолго до телевизионного конкурса. Николь неоднократно участвовала в различных чтецких конкурсах, занимая всегда призовые места. В прошлом году Николь сыграла в сериале "Склифосовский" и дебютировала на сцене некоммерческого московского драматического театра — Центр драматургии и режиссуры , талантливая малышка также проводит экскурсии в Третьяковской галерее.

Лента новостей
0