Полиция Северной Осетии заинтересовалась кражей невесты, которую дважды уронили

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Видеоролик с кражей невесты в Северной Осетии получил широкий резонанс в соцсетях республики и вызвал интерес правоохранительных органов

ЦХИНВАЛ, 29 янв — Sputnik. "Похищение" невесты в Северной Осетии происходило с ее согласия, заявили сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии, которые провели проверку видеозаписи, ранее появившуюся в социальных сетях, пишет РИА Новости.

Кража невесты - Sputnik Южная Осетия
Во Владикавказе жених два раза уронил невесту во время кражи - видео

На ролике видно, как несколько молодых ребят дожидаются девушку возле одного из торговых центров во Владикавказе. Затем двое парней в белых папахах подбегают к поднимающейся по лестнице девушке, один из них накидывает на нее бурку и пытается бегом вернуться со своей ношей к машине. Однако по пути молодой человек дважды роняет девушку на асфальт.

"Полицейские провели проверку – была установлена личность невесты и адрес проживания. По словам девушки, ее жизни и здоровью ничего не угрожает и претензий к "похитителю" ни она, ни ее родные не имеют - обряд похищения был совершен по обоюдному согласию", - отметили в МВД.

Отмечается, что распространенные накануне в Instagram фотографии травмированной девушки не имеют к ней никакого отношения.

Лента новостей
0