Алан Фардзинов выиграл бронзу на Кубке России по фехтованию

© Министерство спорта РСО-АланияАлан Фардзинов – бронзовый призер Кубка России по фехтованию в личном первенстве, победитель – в командном турнире
Алан Фардзинов – бронзовый призер Кубка России по фехтованию в личном первенстве, победитель – в командном турнире - Sputnik Южная Осетия
Отмечается, что в командном турнире спортсмен выиграл золото

ЦХИНВАЛ, 28 дек — Sputnik. Алан Фардзинов стал обладателем бронзовой награды на Кубке России по фехтованию в личном первенстве, передает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Орнелла Хетеева - Sputnik Южная Осетия
Уроженка Северной Осетии выиграла золото всероссийского турнира по боксу

В полуфинале Фардзинов уступил Сергею Ходосу со счетом 15:8.

Отмечается, что в составе сборной Москвы спортсмен выиграл золото. Противостояние сборных Москвы и Московской области в шпажных финалах на крупных турнирах стало традиционным.

Москвичи выиграли пять первых боев с общим счетом 20:7, а в итоге закончили встречу с почти двукратным преимуществом в уколах – 45:25.