Во Владикавказе задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

© ПЕРВЫЙ ШАГНаркотик соль
Наркотик соль - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В ходе досмотра полиция изъяла пакет c 11 маленькими свертками с веществом белого цвета

ЦХИНВАЛ, 17 дек — Sputnik. Во Владикавказе задержали 40-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере, передает пресс-служба МВД Северной Осетии.

В районе садоводческого товарищества "Дружба" стражи правопорядка заметили машину, водитель которой себя странно вел. Он часто останавливался, выходил на улицу, делал фотографии местности на телефон, а также заглядывал под камни, деревья и кусты.

Затем он направился в сторону лесополосы, где в безлюдном месте спрятал пакет под дерево.

Следившие за ним стражи правопорядка задержали его на месте с поличным. В ходе досмотра они изъяли пакет, перетянутый пищевой пленкой и черной изолентой.

"Внутри находились 11 маленьких свёртков с веществом белого цвета. В салоне автомобиля под сиденьем было также найдено белое сыпучее вещество, завернутое в фольгу. Изъятое вещество оказалось наркотиком синтетического происхождения пирролидиновалерофенон общей массой, рассчитанной приблизительно на 200 разовых доз", - говорится в сообщении пресс-службы. 

У молодого человека также изъят сотовый телефон, который он использовал при бесконтактном сбыте наркотиков для фиксации мест закладок.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере".

Лента новостей
0