Виталий Кабалоев стал серебряным призером первенства мира по борьбе

© Министерство спорта РСО-АланияПервенство мира по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет
Первенство мира по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет - Sputnik Южная Осетия
Первенство мира проходит в Бухаресте (Румыния) 12-14 ноября

ЦХИНВАЛ, 14 ноя — Sputnik. Осетинский атлет Виталий Кабалоев завоевал серебряную медаль мирового первенства по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Дзауские самбисты стали призерами чемпионата Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Югоосетинские самбисты стали призерами чемпионата Северной Осетии

Первенство мира проходит в Бухаресте (Румыния) 12-14 ноября.

"Кабалоев стал серебряным призером, уступив в финале весовой категории 55 килограмм борцу из Грузии 3:2", — отметили в пресс-службе.

Виталий Кабалоев — младший брат призера чемпионата Европы, мастера спорта международного класса Заура Кабалоева, дебютировал на турнирах взрослого уровня в августе 2018 года.