Борец из Осетии стал победителем всероссийского турнира

© Министерство спорта РСО-АланияПобедитель юношеского турнира по греко-римской борьбе Давид Теблоев
Победитель юношеского турнира по греко-римской борьбе Давид Теблоев - Sputnik Южная Осетия
Турнир проходил в октябре в Адыгее и собрал более 200 спортсменов

ЦХИНВАЛ, 29 окт — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Давид Теблоев занял первое место на всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей на призы заслуженного мастера спорта Асланбека Хуштова, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Военнослужащий Минобороны РЮО стал абсолютным чемпионом Европы по пауэрлифтингу - Sputnik Южная Осетия
Военнослужащий Минобороны Южной Осетии стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу

Турнир проходил с 27-28 октября в Адыгее и собрал более 200 спортсменов.

"Осетинский борец Давид Теблоев отлично выступил на соревнованиях, завоевав золотую медаль в весовой категории 48 килограмм. В финальном поединке он одолел спортсмена из Адыгеи со счетом 8:0", — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсмена к соревнованиям подготовил тренер Нарт Цамакаев.