Боец из Осетии стал победителем первенства России по ММА

© 15-регион.Боец Сослан Гаглоев стал победителем первенства России по ММА
Боец Сослан Гаглоев стал победителем первенства России по ММА - Sputnik Южная Осетия
Турнир в Новороссийске принял сильнейших молодых спортсменов из различных регионов России

ЦХИНВАЛ, 3 окт — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Сослан Гаглоев завоевал золотую медаль первенства России по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди юниоров, сообщает 15-регион.

Тамерлан Тибилов завоевал первое место на турнире в Абхазии - Sputnik Южная Осетия
Боксер из Цхинвала выиграл международный турнир в Абхазии

Турнир проходил в Новороссийске, в соревнованиях приняли участие сильнейшие молодые спортсмены из различных регионов России.

Осетинский спортсмен выступал в весовой категории 65 килограмм. Помимо высшей награды турнира, Гаглоев удостоился права представлять Россию на первенстве мира в составе национальной сборной.

Бронзовой медали турнира удостоился еще один осетинский боец — Заур Сабанов (93 килограмм).

Спортсменов к соревнованиям подготовили Марат Илаев и Махарбек Каргинов.