Вольники из Осетии заняли призовые места на международном турнире

Соревнования по вольной борьбе среди юниоров проходят в турецком Стамбуле

ЦХИНВАЛ, 6 июл — Sputnik. Спортсмены из Северной Осетии заняли призовые места на международном турнире по вольной борьбе среди юниоров "Champions" — 2018, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Сослан Гассиев-чемпион Европы и Мира по армлеслингу - Sputnik Южная Осетия
Цхинвальские армрестлеры стали призерами международного турнира

Соревнования проходят в Стамбуле (Турция), на сегодняшний день определились победители и призеры в трех весовых категориях — 61, 74 и 92 килограмм.

"В состав сборной России вошли четыре осетинских борца — Чермен Валиев (70 килограмм), Давид Бетанов (74 килограмм), Хох Хугаев (92 килограмм) и Ацамаз Теблоев (125 килограмм). Воспитанник Георгия Шанаева — Давид Бетанов завоевал награду высшей пробы в весовой категории 74 килограмм", — говорится в сообщении.

Еще один воспитанник североосетинской школы борьбы — Хох Хугаев стал серебряным призером турнира в весовой категории 92 килограмма. Тренирует спортсмена Цезарь Тибилов.

Имена победителей и призеров в остальных весовых категориях станут известны в субботу.