Юных футболистов из Осетии встретили после победы в Сочи

© 15-Й РЕГИОНЮные футболисты "Спартака-Алании" выиграли кубок Канчельскиса
Юные футболисты Спартака-Алании выиграли кубок Канчельскиса - Sputnik Южная Осетия
Команда "Спартак-Алания" вернулась в Осетию, завоевав кубок детского футбольного турнира в возрастной категории до 11 лет

ЦХИНВАЛ, 29 мар — Sputnik. Футболисты детско-юношеской футбольной школы "Спартак-Алания" стали лучшими на традиционном детском футбольном турнире "Кубок Канчельскиса" в Сочи. Команда завоевала кубок в возрастной категории до 11 лет, сообщает 15-й Регион.

В финальной встрече ребята разгромили со счетом 4:1 хозяев турнира — команду "Черноморец". Тренером спортсменов является Владимир Салбиев. Кроме того, полузащитник команды "Спартак-Алания — 2008" Даниил Кудашов был признан лучшим игроком турнира.

После победы футболистов встретили во Владикавказе с традиционными тремя пирогами родители и руководство школы.